• Страница 1 из 1
  • 1
GM PORTAL(ФОРУМ) » ДРУГИЕ ИГРЫ » ОНЛАЙН ИГРЫ » БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ » Магические земли (Вы желаете бросить вызов целому игровому миру?!)
Магические земли
sakovvj Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:43 | Сообщение # 1
    Награды: 0
    Статус:
    Награды
Вы желаете бросить вызов целому игровому миру?! 
Стать легендой игры Магические земли - 
это одна из множества целей, которые мы перед собой ставим.

Мы - Орден Радужной Тьмы.
Амбициозный клан, ставящий перед собой невероятно сложные цели. 
Цели, для достижения которых нам нужны новые игроки. Мы вас ждём.
Если попробовать описать Орден несколькими словами -  свободный, независимый, амбициозный, странный и... жестокий.
Свобода игрока, в чём она не выражалась - один из важнейших принципов Ордена. 
Ещё одним является Честь. Да, все мы в душе немного романтики. 
Орден - это клан, созданный в игре 14.10.15 - через день после того, как мы сами пришли в игру. В лучшую игру, которую я когда-либо встречал.

Магические земли (www.magiclands.ru) - довольно старая игра, но сейчас в мире многое меняется и, как сказали администраторы, сама она находится на этапе бета-тестирования. 
Магические земли - это игра, представить которую без общения я не могу. Игра, в которой можно не просто предлагать свои идеи админам на форуме, 
но и спокойно пообщатся с ними в чате, и даже сразиться, если есть желание. 
Это больше социальная игра, но представляет она собой целый магический мир, в котором вам нужно сражаться с монстрами и другими игроками. 
Это мир, в котором можно как воевать, так и заниматься мирной деятельностью - сажать растения, разводить монстриков и всякое такое. 
Но ни один из путей игры не является обязательным. Можно, например, лишь воевать и забыть про всё остальное.

Самое интересное в игре, на мой взгляд - клановые сражения. Но только если у клана есть некая цель. 
И у нас такая цель есть. Точнее, множество целей. Но рассказывать о них здесь я не буду, поскольку, уверен, другие игроки (привет вам!) 
прочитают эту страничку и обязательно решат высказать какие-нибудь колкости в игровом чате или даже напишут статью об этом на своём сайте).
Цели эти не должен узнать никто посторонний, иначе...

Я могу сказать ещё пару слов об Ордене - это клан, все игроки которого на данный момент (16.10.15) имеют 4 уровень. 
Он достигается за пару часов игры. Мы не планируем расти дальше в ближайшее время - будем развиваться, но не поднимая боевого уровня. 
В игре есть чем заняться, помимо этого - развитие профессий, умений, повышение репутаций. Мы будем ждать вас 1 месяц, если желаете играть вместе с нами.

Ещё я могу сказать пару слов об игре. 
Магический земли - это не просто игровой мир, где можно сражаться с мобиками или другими игроками, собирать растения, варить зелья и тому подобное. 
Это есть во многих играх. 
Магические земли - уникальная игра, но передать словами, почему, я не могу. Просто поверьте - она особенная. 
Не из-за своей красивой графики, или прекрасной пошаговой системы боя - нет! Это всё здорово, но не выделяет её среди прочих. 
Уникальна она своей атмосферой, но понять вы это сможете лишь через несколько часов игры. Попробуете?

Мне не нужны ваши деньги, не нужно, чтобы вы переходили по реферальным ссылкам (хотя это дало бы немало преимуществ).
Мне не нужен ваш многочасовой онлайн, ваши некие достижения в игре, или, тем более, игровые ресурсы. 
Мне от вас вообще ничего не нужно - лишь Вы сами - игроки, которые пожелают добиваться намеченных целей вместе. Нам нужны друзья.

Однако, мы не принимаем в Орден всех подряд. И, тем паче, не рассказываем о своих планах посторонним игрокам.
Чтобы играть вместе с нами, нужно обладать немалой волей. Ну и по-настоящему желать того, чего желаем и мы.
Я понимаю, что всё сказанное более чем странно. И понимаю, что, вероятно, ни один игрок, прочитав эту старничку, даже не откроет игру.
Разве что... он будет таким же психом, как и автор? Мы ради таким психам)
Мой ник - Р-р-р. Я приглашаю вас в браузерную игру Магические земли. При регистрации можете указать промо-код - 13419495, чтобы получить Амулет победителя 
(весьма полезный амулет на начальных уровнях). Введя промо-код, вы станете мои рефералом, поэтому, если не желаете - не вводите! Не нужно мне от вас это.
Просто приходите в игру и, возможно, вы пожелаете стать одним из нас. Возможно, вы пожелаете вместе с нами войти в историю игры?
Прикрепления: 7810729.jpg(245.0 Kb) · 2553808.jpg(115.9 Kb)

GM PORTAL(ФОРУМ) » ДРУГИЕ ИГРЫ » ОНЛАЙН ИГРЫ » БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ » Магические земли (Вы желаете бросить вызов целому игровому миру?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • [New] Как установить mysql на FreeBSD 10.
  • Залупа с FTP
  • [SF]crazymt2
  • [SERVERFILE] Serenity2
  • Angel2
  • Rivendell2 Old
  • We are looking for Moderator on Forum , Game Master, YouTube
  • [Молодой Проект]
  • Slayer3! OldSchool - NewSchool! Олд-Нев сервер!
  • Reload Project | Metin 2
  • Metin2 Serene v1
  • ВОПРОСИК
  • ๖ۣۜGAniviaMT๖ۣۜG SF+CLIENT๖ۣۜG
  • Mt2WordOnline(Rus)
  • [HowTo]Server file by Bancaq, руководство для новичков.
  • Гайды по созданию сервера Metin2 на Хамачах
  • [SF]crazymt2
  • ЗАПУСКАЕМ 2011 СФ НА ХАМАЧАХ
  • [Release] Server Files Develope
  • Serverfiles ProjectMetin2
  • NOMED(999)
  • Vagabund(652)
  • Cs_pRo45_RBK_Shtorm(283)
  • 1DJONIK1(201)
  • Jase(193)
  • Inferno(159)
  • Nakiner3190(146)