• Страница 1 из 1
  • 1
GM PORTAL(ФОРУМ) » ОБЩИЙ ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ТОРГОВЛЯ » [Skyforge] Профессиональная прокачка персонажей. Драйвер
[Skyforge] Профессиональная прокачка персонажей. Драйвер
tolstoyje Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:49 | Сообщение # 1
    Награды: 0
    Статус:
    Награды

Доведу вашего персонажа до желаемого престижа, сэкономив вам ценное время, здоровье, деньги.

Бесплатный Трёхчасовой тест-драйв. Условия в конце поста.

Услуга состоит  из 4 частей.
Оповещение
СМС, Скайп,Вконтакте, ICQ о начале и окончании драйвинга.
Прокачка персонажа
Прокачка атласа.
Набивание ИСКР
Выбивание эквипа
Развитие культа
Отчетность  
Голосовая Связь
Текстовый файл включающий в себя бухгалтерию за один круг: пройденные инсты(x2x3), набитые искры,  выбитые вещи, развитие культа, развитие навыков, прочее
Видео - для контроля качества
Запись определенных событий в 1280х720, fps:25, *.mp4 формате
или
Прямая трансляция на twitch.tv

Очевидно, что взрослому человеку часто может не хватать времени на развлечения. Иногда у вас отпуск с семьей, иногда сессия. У вас есть четкое понимание цены своего времени, и Вы не готовы тратить его постоянно на игру, что бы держаться в топе, или приблизится к нему. Ваши друзья возвышаются по лестнице прокачки, и Вы с каждым днем все дальше от них.

Как правило, происходит это одной или всем причинам сразу:

• Вы отстаете в прокачке из-за нехватки времени

• Вы отстаете потому, что выполнять рутинные действия (особенно в этой игре) вам совершенно не нравится, гринд и прокачка - не бывают чем-то увлекательным для видавших мир ММОРПГ людей.

• Вы отстаете из-за разных часовых поясов с друзьями, которые Вас обогнали и Вы стали обузой для товарищей

• Являясь отстающим, Вас садят на скамейку запасных в клане - К будующему, новому рейду или к новому патчу - Ваш персонаж не готов.

Следствие этих печальных событий одно - вы теряете стимул играть. Контакты затираются, и остается только убеждать себя,  "вот в новом то проекте, уж точно не отстану, и не позволю меня обогнать"

Вот, Вы решаетесь нанять человека, который не даст вашему персонажу утонуть в реке времени и изучаете драйверов..

Драйверы бывают разные, кто-то уже с достойной репутацией, и работает медленно но верно.
    Бывают те, которых рекламируют сервисы продажи игровой валюты. Так же бывают драйверы, работающие в группах.
    Они могут как  прокачивать одного персонажа своей констой, так и прокачивать одновременно несколько аккаунтов. Бывают и те, кто проводит вас по определенным данжам, на определенный рейтинг. А так же те, которые повышают ваш рейтинг в ПВП, или в других skill-based активностях, где помимо рутинного гринда и прямых рук, нужно
    иметь недюжинный опыт.

Рынок драйверов SkyForge пока еще сырой - Я предлагаю свои услуги со стартовыми бонусами, что бы вы убедились в моей честности, порядочности и эффективности.

Теперь про тест-драйв. Бесплатно, в течении трех-часов вы можете пронаблюдать меня в действии. По завершению, я отвечу на вопросы.

Естественно на правах драйвера, я готов предоставить все необходимые данные для создания моста к доверию.
    (мобильный, почта, сканы документов)
    С радостью пойду на контакт и через гаранта. 50/50

tl;dr: Я драйвер. Я ищу клиента. Я оказываю услугу за деньги. Мне важна репутация. Со мной можно легко договориться, и меня можно обо всем распросить в ТС, или в Скайпе, в войсе.

Задавайте вопросы прямо сейчас в Скайп: power.leveling.skyforge.

GM PORTAL(ФОРУМ) » ОБЩИЙ ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ТОРГОВЛЯ » [Skyforge] Профессиональная прокачка персонажей. Драйвер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Metin2 | Метин2: LightWay2
  • Ребята вот темка тут флудите
  • Привет
  • [SF] The Dark.
  • [SF]crazymt2
  • mt2'@'localhost
  • [New] Как установить mysql на FreeBSD 10.
  • Залупа с FTP
  • [SERVERFILE] Serenity2
  • Angel2
  • Metin2 Serene v1
  • ВОПРОСИК
  • ๖ۣۜGAniviaMT๖ۣۜG SF+CLIENT๖ۣۜG
  • Mt2WordOnline(Rus)
  • [HowTo]Server file by Bancaq, руководство для новичков.
  • Гайды по созданию сервера Metin2 на Хамачах
  • [SF]crazymt2
  • ЗАПУСКАЕМ 2011 СФ НА ХАМАЧАХ
  • [Release] Server Files Develope
  • Serverfiles ProjectMetin2
  • NOMED(999)
  • Vagabund(652)
  • Cs_pRo45_RBK_Shtorm(283)
  • 1DJONIK1(201)
  • Jase(193)
  • Inferno(159)
  • Nakiner3190(146)