• Страница 1 из 1
  • 1
GM PORTAL(ФОРУМ) » ОБЩИЙ ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » УСЛУГИ » Программа для смены exp (то что вы искали)
Программа для смены exp
Беглец Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:33 | Сообщение # 1
    Самара
    Награды: 0
    Статус:
    Награды
    За 25 очков репутации За 50 очков репутации
Предлагаю программу для изменения таблицы exp для каждого уровня, сама делает дифы.
Реализована работа на ядрах ver. 34к
Поддержка 7 версий ядер(2019,2089,2089м,34083 и т д)+коды на все.
писать в скайп

скайп - admin.register
сайт - http://4metin.ru
vk - https://vk.com/fiend_without_a_face
P.S. скачивайте всегда по ссылкам только от авторов, то что вам кидают ниже не всегда есть исходник файла!!Н-р ядро уже сломано или файлы испорчены и т д.

Сообщение отредактировал Беглец - Вторник, 22.07.2014, 20:36

VeryBad Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:52 | Сообщение # 2
    Пирятин
    Статус:
    Награды
***, нашел халявную прогу и продаешь реал - "Вырезано"

Сообщение отредактировал CriTone - Вторник, 29.07.2014, 06:14

Беглец Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:39 | Сообщение # 3
    Самара
    Статус:
    Награды
Цитата VeryBad ()
***, нашел халявную прогу и продаешь реал - русский менталитет он такой.

во первых... ты зашёл в раздел услуги, и чего ты тут хочешь?..мимо проходи спокойно раз "Вырезано" твой кошелёк не позваляет.
во вторых... как настроить или сделать сф или защиту например всё есть в интернете и что все должны всё в паблик выложить спец. для тебя?)))...не каждый соображает и навыков нету у каждого чтоб найти и сделать установить чтото, я 6 лет в этом увлечении,помимо основной работы,как подработка и что?,и я знаю за что прошу,ты хоть узнал бы сколько стоит, там чисто симоволически, а потом писал! раз такой умный найди это всё переведи ,разберись сам в этом и выложи в паблик!
а так языком чесать, тут каждый может... я в паблик много чего выкладываю но есть вещи которые, требуют доработки, и если я доработал, некто мне не запретит и за реал продать, к тому же я своим друзьям и так скину а ты мне кто?, чтоб указывать, что и где мне выкладывать и на какой основе?... чо то не нравится проходи мимо ещё раз скажу.. "Вырезано"
и в 3-х я не написал, что за реал я написал прелагаю... есть и альтернатива.

скайп - admin.register
P.S. скачивайте всегда по ссылкам только от авторов, то что вам кидают ниже не всегда есть исходник файла!!Н-р ядро уже сломано или файлы испорчены и т д.

Сообщение отредактировал CriTone - Вторник, 29.07.2014, 06:13

VeryBad Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 02:15 | Сообщение # 4
    Пирятин
    Статус:
    Награды
Цитата Беглец9201во первых... ты зашёл в раздел услуги, и чего ты тут хочешь?..мимо проходи спокойно раз "Вырезано" твой кошелёк не позваляет.во вторых... как настроить или сделать сф или защиту например всё есть в интернете и что все должны всё в паблик выложить спец. для тебя?)))...не каждый соображает и навыков нету у каждого чтоб найти и сделать установить чтото, я 6 лет в этом увлечении,помимо основной работы,как подработка и что?,и я знаю за что прошу,ты хоть узнал бы сколько стоит, там чисто симоволически, а потом писал! раз такой умный найди это всё переведи ,разберись сам в этом и выложи в паблик!
а так языком чесать, тут каждый может... я в паблик много чего выкладываю но есть вещи которые, требуют доработки, и если я доработал, некто мне не запретит и за реал продать, к тому же я своим друзьям и так скину а ты мне кто?, чтоб указывать, что и где мне выкладывать и на какой основе?... чо то не нравится проходи мимо ещё раз скажу.. "Вырезано"
и в 3-х я не написал, что за реал я написал прелагаю... есть и альтернатива.1. Не дочитал до конца, чушь написал, если в двух словах.
2. Какие 6 лет, вась, а да же если и так. "Вырезано" какой ты про по созданию серверов, что даже сервера не было, я о сервере на который люди заходят.
3. Я высмеял русский менталитет. Знаешь почему? Потому что сами ничего не можете сделать, только продаете то, что достали на халяву.
А мне это не нравится, в общем, разговор окончен, а если нет, тогда пиши в личку.

Сообщение отредактировал CriTone - Вторник, 29.07.2014, 06:14

Беглец Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:00 | Сообщение # 5
    Самара
    Статус:
    Награды
Цитата VeryBad ()
1. Не дочитал до конца, чушь написал, если в двух словах. 2. Какие 6 лет, вась, а да же если и так. Пиздец какой ты про по созданию серверов, что даже сервера не было, я о сервере на который люди заходят.
3. Я высмеял русский менталитет. Знаешь почему? Потому что сами ничего не можете сделать, только продаете то, что достали на халяву.
А мне это не нравится, в общем, разговор окончен, а если нет, тогда пиши в личку.

кароч ты ничего не понял, видать читать не умеешь , упёртый баран. Корчишь здесь из себя умного. Всего тебе наилучшего!

скайп - admin.register

manloser Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:52 | Сообщение # 6
    Воронеж
    Статус:
    Награды
Не переходи на личности и национальность.
CriTone

Сообщение отредактировал CriTone - Вторник, 29.07.2014, 06:10

GM PORTAL(ФОРУМ) » ОБЩИЙ ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » УСЛУГИ » Программа для смены exp (то что вы искали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • SELL [SYSTEM] ELEMENTAL SPELL
  • [Vn5socks.net] Service Seller Socks Good
  • Team Frost Reload (ru)
  • Возвращение блудного сына)))
  • нужен item_proto ру офф
  • УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР ПРОГРАММ
  • Гайды по созданию сервера Metin2 на Хамачах
  • DarkSideMT2
  • M2TF
  • [SELL] Metin2 SF 2020 OLBAID GAME SRC ver.71.05
  • Metin2 Serene v1
  • ВОПРОСИК
  • ๖ۣۜGAniviaMT๖ۣۜG SF+CLIENT๖ۣۜG
  • Mt2WordOnline(Rus)
  • [HowTo]Server file by Bancaq, руководство для новичков.
  • Гайды по созданию сервера Metin2 на Хамачах
  • [SF]crazymt2
  • ЗАПУСКАЕМ 2011 СФ НА ХАМАЧАХ
  • [SF] The Dark.
  • [Release] Server Files Develope
  • NOMED(999)
  • Vagabund(652)
  • Cs_pRo45_RBK_Shtorm(286)
  • 1DJONIK1(201)
  • Jase(193)
  • Inferno(159)
  • Nakiner3190(146)